Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
27.05.2019

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»

Акционерное общество «Газпром газораспределение Сыктывкар» (АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»), место нахождения: Российская Федерация, Республика Коми, город Сыктывкар) сообщает о проведении 18 июня 2019 года годового общего собрания акционеров, в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование), с предварительным направлением бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров общества.

Дата проведения собрания: 18 июня 2019 года.

Место (адрес) проведения собрания: г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, д. 33, АО «Газпром газораспределение Сыктывкар», 3 этаж, конференц-зал.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров - 24 мая 2019 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные именные акции, номер государственной регистрации выпуска 1-03-00315-D, дата регистрации – 09.02.1998г.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, 33.

Дата окончания приема бюллетеней: за 2 дня до годового общего собрания акционеров.

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: «18» июня 2019 года в 09 час. 00 мин.

Дата и время открытия собрания: «18» июня 2019 года в 10 час. 00 минут.

Повестка дня общего собрания акционеров:

1.  Утверждение годового отчета Общества за 2018 год.

2.  Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2018 год.

3.  Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2018 года.

4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2018 года.

5. О размере вознаграждений, выплачиваемых членам Совета директоров и членам ревизионной комиссии Общества по результатам работы в 2018 году.

6. Избрание членов Совета директоров Общества.

7. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

8. Утверждение аудитора Общества.

9. Утверждение Положения о ревизионной комиссии Общества в новой редакции.

10. О выплате дивидендов в размере 50 (пятидесяти) процентов от нераспределенной прибыли АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» по состоянию на 31.12.2018.

С информацией (материалами) по повестке дня годового Общего собрания можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения годового собрания по адресу: г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, д. 33, 4 этаж, кабинет отдела по работе с имуществом с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по местному времени по рабочим дням. Контактное лицо: Медовикова Ирина Николаевна, тел.: (8212) 244594.

Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем, а также акционеры, заполненные бюллетени для голосования которых получены Обществом не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров.

Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются также акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщения об их волеизъявлении получены не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров.

 

Для регистрации участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе:

Физическому лицу - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо предъявляется справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов как нового, так и прежнего паспортов).

Уполномоченному представителю физического лица - кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст.ст. 185, 185.1 ГК РФ или удостоверенную нотариально. Доверенность должна содержать дату и место выдачи, сведения о представляемом и представителе: Ф.И.О., данные документа удостоверяющие личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ, объем передаваемых полномочий, срок действительности, подпись доверенного лица.

Уполномоченному представителю юридического лица - кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие его право действовать от имени юридического лица без доверенности (документ, подтверждающий его назначение на должность) либо доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст.ст. 185, 185.1 ГК РФ.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц. включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, (их копии, засвидетельствованные нотариально) передаются в счетную комиссию.

ВНИМАНИЕ! Акционеры (их уполномоченные представители), изъявившие желание принять личное участие в годовом общем собрании акционеров, должны пройти обязательную регистрацию в счетной комиссии собрания.

 

Совет директоров

АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru