Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
04.08.2022

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» проводят подомовой обход для информирования о догазификации

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» совместно с представителями органов местного самоуправления проводят подомовые обходы в газифицированных населенных пунктах.

Очередной обход провела директор филиала АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Емва Наталья Пушкина в с. Серегово Княжпогостского района.
Сотрудники подробно рассказали потребителям об условиях бесплатного подведения газа до границ земельных участков, необходимых документах и способах подачи заявок, мерах социальной поддержки. Жители с. Серёгово заключили 65 договоров, 12 семей оформили комплексный договор. 

«Сегодня жители села активные пользователи интернета, знают, где и как подать заявку на догазификацию, но вопросы остаются. Поэтому личные беседы помогают гражданам сориентироваться в вопросах газификации домовладений», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин.

В настоящее время от жителей Республики Коми принято 2435 заявок на догазификацию, из которых 2210 переведены в договоры и более 80 договоров находятся на подписи у заявителей.

Серегово_дом.jpg

Серегово_подомовой_обход.jpg

Серегово_подомовой_обход_дом.jpg

Серегово_подомовой_обход_Тиш.jpg

Серегово_подомой_обход_Немчиновы.jpg


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru