Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости
 
В Республике Коми стартовала газификация Корткеросского района 01.03.2024 В Республике Коми стартовала газификация Корткеросского района

Сегодня в Республике Коми введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод для газификации двух населенных пунктов муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и четырех населенных пунктов Корткеросского района.

«Газпром межрегионгаз Сыктывкар» в 2023 году заключил более 1,7 тыс. договоров на поставку газа с новыми абонентами 06.02.2024 «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» в 2023 году заключил более 1,7 тыс. договоров на поставку газа с новыми абонентами

Количество абонентов-физических лиц ООО «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» с начала 2023 года увеличилось на 1786 человек. Итого на текущий момент заключено 257 581 договоров с потребителями.

«Газпром газораспределение Сыктывкар» подключил к системе газоснабжения котельную Свято-Никольского храма на улице Заречная в Ухте. 29.01.2024 «Газпром газораспределение Сыктывкар» подключил к системе газоснабжения котельную Свято-Никольского храма на улице Заречная в Ухте.

Для газификации объекта были построены газовые сети, подключен газовый котел, который обеспечит теплоснабжение и горячее водоснабжение помещений храма.

Подписано соглашение о взаимодействии между МЧС России по Республике Коми и «Газпром газораспределение Сыктывкар» 22.01.2024 Подписано соглашение о взаимодействии между МЧС России по Республике Коми и «Газпром газораспределение Сыктывкар»

Генеральный директор компании «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин и начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексей Пархомович подписали Соглашение о взаимодействии.

В новом районе Сыктывкара «Холмы» идет активное подключение домов к газоснабжению 19.01.2024 В новом районе Сыктывкара «Холмы» идет активное подключение домов к газоснабжению

В сыктывкарском микрорайоне Холмы продолжаются работы по догазификации домовладений. В пригороде столицы Республики Коми идет активная застройка индивидуальными жилыми домами.

Сыктывкарские школьники узнали о работе газовиков 16.01.2024 Сыктывкарские школьники узнали о работе газовиков

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» провели уроки газовой безопасности для пятиклассников сыктывкарской школы №7. Школьникам рассказали о природном газе и его свойствах, о правилах пользования газовыми приборами, порядке действий при обнаружении запаха газа, важности внимательного отношения к собственной безопасности и опасности угарного газа.

В Коми построены газопроводы для догазификации Троицко-Печорска и Комсомольска-на-Печоре 12.01.2024 В Коми построены газопроводы для догазификации Троицко-Печорска и Комсомольска-на-Печоре

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» завершили строительство распределительных сетей протяженностью 6,1 км для догазификации поселка городского типа Троицко-Печорск и сельского поселения Комсомольск-на-Печоре в Республике Коми.

Специалисты аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» обеспечили бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей во время новогодних каникул. 11.01.2024 Специалисты аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» обеспечили бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей во время новогодних каникул.

В праздничные дни с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года 11 бригад (34 работника) аварийно-диспетчерских служб круглосуточно осуществляли контроль за состоянием объектов системы газоснабжения, находящихся в зоне ответственности АО «Газпром газораспределение Сыктывкар».

Газовики Коми и власти республики запустили информационную кампанию для носителей коми языка 10.01.2024 Газовики Коми и власти республики запустили информационную кампанию для носителей коми языка

Компания «Газпром газораспределение Сыктывкар» и Министерство национальной политики Коми запустили совместный проект для носителей коми языка «Биару да керка» – «Газ и дом».

В с. Корткерос Республики Коми обсудили вопросы догазификации домовладений граждан  и предприятий села 26.12.2023 В с. Корткерос Республики Коми обсудили вопросы догазификации домовладений граждан и предприятий села

Для координации действий газораспределительной организации и муниципальных органов власти в селе Корткерос состоялась рабочая встреча специалистов АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» с главой муниципального района «Корткеросский» Константином Сажиным и депутатами Совета муниципального района «Корткеросский», где стороны обсудили вопросы взаимодействия при газификации села.

Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» прошла в Ухтинском государственном техническом университете 14.12.2023 Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» прошла в Ухтинском государственном техническом университете

Специалисты кадровых служб «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» и «Газпром газораспределение Сыктывкар» приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Мероприятие состоялось в Ухтинском государственном техническом университете.

В поселке городского типа Верхняя Максаковка Республики Коми газифицирован храм 04.12.2023 В поселке городского типа Верхняя Максаковка Республики Коми газифицирован храм

«Газпром газораспределение Сыктывкар» подключил к системе газоснабжения котельную храма преподобных Кирилла и Марии Радонежских в поселке городского типа Верхняя Максаковка городского округа «Сыктывкар» Республики Коми.

В столице Республики Коми обсудили вопросы перезаключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования 28.11.2023 В столице Республики Коми обсудили вопросы перезаключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования

В Сыктывкаре во время прямой линии Общественной приемной Главы Республики Коми обсудили кампанию по перезаключению договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

В Сыктывкаре газифицированы три предприятия малого предпринимательства 23.11.2023 В Сыктывкаре газифицированы три предприятия малого предпринимательства

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» подключили к газоснабжению три предприятия малого предпринимательства, работающих в сфере пищевой промышленности в г. Сыктывкар. Производства занимаются выпечкой хлеба, изготовлением мясной продукции и напитков.

Подписано соглашение о взаимодействии между МЧС России и ООО «Газпром межрегионгаз» 15.11.2023 Подписано соглашение о взаимодействии между МЧС России и ООО «Газпром межрегионгаз»

14 ноября в Москве подписано соглашение о взаимодействии между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и ООО «Газпром межрегионгаз».

В Республике Коми началось строительство газопровода для газификации села Корткерос 13.11.2023 В Республике Коми началось строительство газопровода для газификации села Корткерос

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» приступили к строительству внутрипоселковых сетей газоснабжения общей протяженностью 57,4 км в селе Корткерос Республики Коми. Новые газораспределительные сети создадут возможность для подключения к природному газу более 1150 домовладений.

Количество подключений домов к газовым сетям в рамках догазификации в январе-октябре выросло в 1,5 раза 13.11.2023 Количество подключений домов к газовым сетям в рамках догазификации в январе-октябре выросло в 1,5 раза

В рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака состоялось 30-е заседание федерального штаба по газификации.

В Новый год с новым договором 13.11.2023 В Новый год с новым договором

С 1 сентября техническое обслуживание внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования могут проводить только газораспределительные организации, осуществляющие транспортировку газа по газораспределительным сетям.

В Республике Коми началось строительство межпоселкового газопровода к городу Инта 08.11.2023 В Республике Коми началось строительство межпоселкового газопровода к городу Инта

«Газпром газораспределение Сыктывкар» приступил к строительству межпоселкового газопровода протяженностью 15,8 км для газификации города Инта.

На ПМГФ презентовали «умный счетчик» с возможностью дистанционной оплаты газа 03.11.2023 На ПМГФ презентовали «умный счетчик» с возможностью дистанционной оплаты газа
Сегодня в рамках Петербургского международного газового форума ООО «Газпром» межрегионгаз» и Банк «РОССИЯ» презентовали «умный счетчик» с возможностью дистанционной оплаты газа.

Новости 1 - 20 из 466
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru