Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
22.05.2012

В Санкт-Петербурге завершились зональные соревнования

В соревнованиях приняли участие команды  ОАО «Карелгаз», ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород», ОАО «Вологдаоблгаз», ООО «Петербурггаз», ОАО «Газпром газораспределение», ОАО «Псковоблгаз» и ОАО «Комигаз». Борьба за первые места проходила в шести видах спорта: волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, плавании, гиревом спорте и легкой атлетике.

Женская волейбольная команда ОАО «Комигаз», объединившая  волейболисток из Сыктывкара, Печоры, Емвы и Ухты, показала в этом году более уверенную игру, что позволяет надеяться на рост мастерства и завоевание призовых мест в будущем.

Лучшие результаты представители сборной ОАО «Комигаз» показали в плавании и гиревом спорте. Дмитрий Лодыгин, занявший в прошлом году в Пскове третье место в тяжелом весе, улучшил свой результат и стал вторым.  Елизавета Варганова в соревнованиях на короткой воде стала лучшей, заняв первое место, и в июле ей предстоит выступить в финальных соревнованиях V летней Спартакиады, которые пройдут в городе Саранске.

Руководство ОАО «Комигаз» поздравляет  Елизавету Варагнову и Дмитрия Лодыгина с победой и желает дальнейших спортивных успехов.

Пресс-служба ОАО «Комигаз»


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru