Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
02.10.2012

II смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение»

24 – 27 сентября 2012 г. в г. Саратове проходил очередной, второй по счету, смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций. В нём приняли участие творческие делегации из 27 газораспределительных организаций самых отдалённых уголков России. IMG_7977.JPG


Более 200 участников мероприятия по достоинству оценили гостеприимность саратовской земли, порадовавшей гостей прекрасной погодой и добрыми саратовскими жителями. Великолепный концертный зал Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселёва, принявший столь значительное событие, был насыщен атмосферой праздника и теплоты. В процессе проведения смотра-конкурса участники вновь продемонстрировали лучшие грани своих талантов, поразили великолепием и блеском сценических костюмов, а так же показали высокий профессиональный уровень, достойный уровня звезд первой величины. Гостей конкурса глубоко впечатлил прием, оказанный принимающей стороной, насыщенная культурная программа, а так же комфорт и эстетическое удовольствие от созерцания прекрасных видов города Саратова.
5_8336.jpg


Творческая делегация ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар», состоявшая из шести человек, приняла участие в трёх номинациях: «Инструментальное исполнение», «Современный танец» и «Фольклорная композиция». Участники из Республики Коми продемонстрировали свои таланты и в итоге увезли с собой две награды. 
6_8374.jpg


Старший бухгалтер филиала ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Сыктывкаре Надежда Потолицына, продемонстрировав прекрасный хореографический талант, заняла второе место в номинации «Современный танец». 


Специальным призом был награждён танцевальный коллектив, состоявший из четырех представительниц нашей компании - Надежды Потолицыной, Екатерины Шуменцовой, Елены Жаковой и Юлианы Фурман, представивших на суд зрителей и жюри китайский танец в национальных костюмах.
 

e28645.jpgПраздник творчества и красоты завершился живописным фейерверком, сопровождаемым гимном газовиков. 



Руководство и участники конкурса ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» выражают огромную благодарность сотрудникам ОАО «Саратовоблгаз» и лично Генеральному директору Андрею Борисовичу Новицкому за тёплый прием и радушие, оказанные при проведении смотра-конкурса художественной самодеятельности. 
58847.jpg







Подробнее о II-м смотре-конкурсе художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций читайте здесь.





Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru