Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
28.06.2013

Газовики Республики Коми продемонстрировали свою готовность к выполнению задач

УТЗ 1.jpg

С 17 по 21 июня 2013 г.  в  ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» проводились плановые мероприятия, проводимые в рамках подготовки к аттестации аварийно-спасательной службы (АСС)  Общества на ведение аварийно-спасательных работ на объектах систем газораспределения и  газопотребления  Общества.        

В ходе мероприятий проводился расчет структуры и численности аварийно-спасательной службы ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» на основании нормативно-правовых документов и анализа аварийных ситуаций на объектах газового хозяйства Общества. Велась разработка планов организационно-технических мероприятий и технического оснащения, а так же осуществлялась проверка оснащенности Сыктывкарского аварийно-спасательного формирования техникой, имуществом и снаряжением. Также проводилась проверка его готовности к оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации,  проведению работ по их локализации и ликвидации на объектах систем газораспределения и газопотребления ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар».

        

В г. Сыктывкаре в целях практической проверки оперативной готовности Сыктывкарского аварийно-спасательного формирования, эффективности действий при ликвидации возможных аварий, было проведено практическое мероприятие (учебно-тренировочный вызов) по локализации аварии на одном из объектов газораспределительной системы Общества (ГРП № 5).

        

Проведенные учения еще раз продемонстрировали слаженность действий и готовность личного состава аварийно-спасательной службы            ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» к выполнению задач при ликвидации возможных аварий, связанных с использованием природного газа.


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru