Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
15.09.2013

Печорские газовики померились интеллектом


15 сентября игрой «Что? Где? Когда?» в г. Печоре открылся очередной сезон интеллектуальных игр для работающей молодежи, в которой приняла участие сборная филиала ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Печоре.

P1010h866.JPGИгру организовали сектор молодежной политики и Печорская лига интеллектуальных игр. В соревновании эрудитов приняли участие десять команд от различных предприятий города, среди которых представители филиала ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Печоре.

Начали игру с разминки, на вопросы которой ответили практически все команды. Дальше стало сложнее, но участники не унывали, они пришли на игру весьма подготовленные. Играли четыре тура по 12 вопросов, всего разыграли 48 заданий.

По итогам интеллектуального состязания филиал ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Печоре занял 5-е место среди десяти команд. Учитывая, что для печорских газовиков это первая игра, они показали неплохой результат. 

P1010871.JPGПодобные мероприятия тренируют логику, стрессоустойчивость, способность в сжатые сроки находить решения поставленных задач – все эти навыки необходимы в ежедневной работе газовых работников. За время игры участники по-настоящему сплотились, стали лучше понимать друг друга. 

Впереди Чемпионат Республики Коми и команда готова приложить все усилия для достойного представления ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» на региональном уровне. 


Справка: 

В Республике Коми была создана республиканская общественная организация «Лига интеллектуальных игр». Ее цель — интеллектуальное и творческое развитие, а также организация досуга рабочей молодежи. В 2010 году её филиал открылся и в Печоре. Многие печорские предприятия и организации создали свои команды знатоков.


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru