Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
26.09.2013

Газовики Республики Коми оттачивают свое мастерство


a_0873.jpg26 сентября 2013 г. в филиале ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Сыктывкаре прошли учебно-тренировочные занятия по  комплексному взаимодействию при ликвидации аварийных ситуаций на объектах  газового хозяйства  филиала. 

В ходе проведения учений, главной целью которых стало повышение эффективности и слаженности служб  ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» при ликвидации возможных аварий, отрабатывались практические мероприятия по локализации и ликвидации аварии на подземном газопроводе высокого давления в пригороде Сыктывкара,  местечке Чит.

Мероприятие проводилось в рамках ежегодной проверки объектов жилищно-коммунального, газового и энергетического хозяйства Республики Коми к эксплуатации в осенне-зимний  период 2013-2014 гг.

В учебно-тренировочном занятии были задействованы различные подразделения  и службы ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар», показавшие слаженные и профессиональные действия. 

Специалистами, принимавшими участие в учениях, отрабатывалось отключение от газоснабжения аварийного участка газопровода, а так же проведение ремонтно-восстановительных работ.

 Все запланированные мероприятия и учебные задачи  были отработаны полностью. 


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru