Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании

28.02.2012

Работники филиала ОАО «Комигаз» в г. Емве приняли участие в «Лыжне России-2012»

Когда старт был дан, лыжники один за другим пробежали свои дистанции в назначенных возрастных категориях.

Активная поддержка болельщиков добавила участникам сил и бодрости духа.

По итогам мероприятия сотрудники филиала ОАО «Комигаз» в г. Емве заняли два призовых места. На первом месте в своей возрастной категории оказалась постоянная участница спортивных мероприятий проводимых ОАО «Комигаз» инженер ОТПиПБ – Татьяна Брезгина.

Вместе с ней в этот день на лыжню пришли ее дочь и две внучки, все они заняли первые места в своих возрастных категориях и были признаны победителями в номинации «Самая результативная семья». Второе призовое место в возрастной группе от 18 до 50 лет заняла инженер по ОТ ОПТиПБ Любовь Лукьянова.

Все победители были награждены дипломами и медалями, а свежий морозный воздух и азарт спортивного мероприятия подарил любителям лыжного спорта море положительных эмоций и отличное настроение.

Кроме того, филиал ОАО «Комигаз» в г.Емве был награжден дипломом от Администрации города «За активное участие» в XXX Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2012».