Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
04.05.2014

Газовики Коми вместе со школьниками республики поздравили ветеранов

1` 1512.jpg

Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» вместе со школьниками стали активными участниками Всероссийской акции Почты России «Благодарность земляков», приуроченной ко Дню Победы. Все желающие могут поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, направив в их адреса поздравительные открытки или письма с поздравлениями.  К акции присоединяются целые классы, и даже целые учебные заведения региона. Одними из первых подписали поздравительные открытки учащиеся 5 «Б» класса средней школы № 12 г. Сыктывкара.

«Дети написали поздравительные открытки ветеранам, которые нам подарила компания «Газпром газораспределение Сыктывкар». Может показаться, что получить открытку – это не такое большое событие, но я уверена, что для наших ветеранов это очень важно. Это не только знак внимания и уважения к их подвигу, но и элемент патриотического воспитания наших детей. Кроме того, участие в социально значимых акциях воспитывает граждан с активной жизненной позицией», - рассказала классный руководитель Ольга Одинцова. 

2` 1546.jpg«Мы благодарим ветеранов за мир на земле, за то, что они уберегли нашу Родину от фашистских захватчиков», - сказала ученица 5 класса Анастасия Зайцева. Многие школьники отметили, что ветераны войны заслуживают самых высоких слов благодарности, так как они ценой своего здоровья, а порой и жизни спасли страну и подарили жизнь ныне живущим. Акция «Благодарность земляков» продлится до 9 мая. В преддверии Дня Победы все открытки и письма от имени детей и взрослых почтальоны доставят ветеранам вместе с поздравительными письмами президента.

 Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин отметил, что этим участие компании в мероприятиях по случаю Дня Победы не ограничится. В Республике Коми сотрудники компании продолжают подготовку мемориалов «Вечный огонь» к 9 Мая. Также, газовики запланировали посещение ветеранов и тружеников тыла для профилактических и технических осмотров газового оборудования.


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru