Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании

07.05.2014

Футболисты ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» - бронзовые медалисты

DSC_1479.jpgВ столице Республики Коми завершился турнир трудовых коллективов Сыктывкара по мини-футболу. Футбольная команда ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» одержала заслуженную победу в матче с компанией ТГК-9.

Первый тайм матча за третье место оказался насыщенным на голы.  В начале игры газовики просто смели своих оппонентов, отправив в ворота последних сразу четыре мяча (4:1). Однако, энергетики не растерялись и к концу первого тайма сократили разрыв - 4:3. Во второй половине игра была не менее азартной, но куда менее результативной.

Ближе к концу матча «ТГК-9» восстановила равновесие в счете (4:4).

После серии пенальти, которые более успешно реализовали сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар», общий счет игры стал 8:7. Бронзовые медали турнира появились в спортивной копилке газовиков.

Всего в турнире трудовых коллективов Сыктывкара по мини-футболу принимали участие 16 команд.