Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
07.05.2014

Сыктывкарские газовики устанавливают ветеранам войны новые газовые плиты

IMG_1574.JPGОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» приняло участие в региональном благотворительном марафоне «Мы наследники Великой Победы». Традиционно в акции принимают участие бизнес-сообщество и предприятия, работающие на территории республики.  Газовая служба Сыктывкара решила подарить участникам войны газовые плиты и установить приборы учета газа. Работа идет в тесном контакте с Сыктывкарской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. Председатель организации Владимир Пыстин предоставил списки ветеранов войны, которые нуждались в замене газового оборудования.

«Наша организация ветеранов не первый год сотрудничает с компанией «Газпром газораспределение Сыктывкар». Газовики всегда откликаются на наши просьбы. Я хочу выразить слова признательности всем сотрудникам компании и лично генеральному директору Павлу Курлыгину за чуткое и внимательное отношение к нашим ветеранам», - сказал председатель городского совета ветеранов Владимир Пыстин.

Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» накануне 9 Мая, торжественно вручили и установили новую газовую плиту семье Бокиных. Николаю Ильичу скоро 90 лет, он сражался под Смоленском, его супруга Тамара Ивановна - труженица тыла.

IMG_1630.JPG«Наша задача как социально-ответственного предприятия – помогать ветеранам, оказывать им посильную помощь. Это наша святая обязанность, и эту работу мы будем продолжать. Кроме замены газовых плит, в квартирах ветеранов мы установим и газовые счетчики», - отметил генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин.

Также сотрудники предприятия проведут в домах ветеранов профилактические осмотры газового оборудования, еще раз напомнят о правилах безопасного использования газа в быту. Основные работы запланированы после 9 мая, так как многие ветераны ещё «в строю» и принимают активное участие в торжественных мероприятиях по случаю главного праздника всех россиян – Дня Победы.


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru