Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
05.08.2014

Газовые сети в Республике Коми в конце августа будут готовы к осенне-зимнему периоду

1G_1907.JPGВ Сыктывкаре состоялось совещание ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар», посвященное вопросам подготовки к осенне-зимнему сезону 2014–2015 гг. В мероприятии приняли участие директоры филиалов компании, начальники и специалисты структурных подразделений предприятия.

В ходе совещания руководители филиалов компании доложили о ходе выполнения ремонтных работ и реализации инвестиционных планов, а также работ по установке приборов учета газа потребителям.

Как отметил генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин, готовность всех газовых сетей и оборудования к предстоящему осенне-зимнему периоду должна быть завершена к концу августа, так как. уже в сентябре в республике Коми обычно начинается новый отопительный сезон.

Кроме основных производственных вопросов при подготовке к зиме на совещании также обсуждался ход работы по информированию населения о безопасном использовании газа в быту.  

«Работу по установке, переустановке и техническому обслуживанию газового оборудования потребители должны доверять только специалистам организации, имеющим допуск к таким работам в установленном законом порядке. Главная задача населения – обеспечение надлежащего состояния внутридомового и внутрикваритирного газового оборудования путем заключения договора на техническое обслуживание со специализированной организацией, что гарантирует безаварийную и бесперебойную подачу газа потребителям», - отметил генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин.


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru