Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
17.02.2016

В поселке Верхняя Максаковка завершена газификация Храма преподобного Сергия Радонежского

Специалисты компании «Газпром газораспределение Сыктывкар» завершили работы по подключению к сетям газоснабжения Храма преподобного Сергия Радонежского.  

В рамках работ по газификации газовки не только построили газопровод к территории Храма, но и установили газовый котел и газовую плиту в бытовых помещениях. Также специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» провели инструктаж по правилам безопасного пользования газом в быту с настоятелем храма отцом Нектарием и его помощниками.

Перевод помещений храма на газовое отопление и горячее водоснабжение существенно снизит финансовые затраты церкви на оплату коммунальных услуг.

DSCN0038.JPGDSCN0046.JPG

DSCN0065.JPGDSCN0074.JPG

 DSCN0117.JPGDSCN0123.JPG

Справка:

АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз».

Основная задача компании - транспортировка природного газа потребителям, а также выполнение комплекса мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования, проектирование и строительство газораспределительных сетей.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР»


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru