Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
19.05.2016

Газовики Коми обеспечили бесперебойную работу газораспределительной системы в осенне-зимний и паводковый периоды

Специалисты компании «Газпром газораспределения Сыктывкар» в отопительный сезон и в период прохождения паводка обеспечили безаварийное и бесперебойное газоснабжение потребителей.

Накануне осенне-зимнего периода 2015-2016 гг. газовики выполнили комплекс мероприятий по повышению надежности системы газораспределения. В соответствии с графиком профилактических и ремонтных работ при подготовке к отопительному сезону специалисты структурных подразделений компании провели обследование газопроводов и по его результатам были выполнены необходимые ремонты. Также был выполнен текущий ремонт технологического оборудования газорегуляторных пунктов (ГРП) и шкафных регуляторных пунктов (ШРП). Кроме того, в течение ремонтной кампании газовики заменили задвижки в газовых колодцах и на газовых стояках.

«План мероприятий по подготовке к зиме и паводковому периоду были выполнены нашими специалистами в полном объеме, что позволило обеспечить безаварийное прохождение осенне-зимнего периода и паводка. Накануне паводка наши специалисты перешли на усиленный режим работы: были организованы контроль за состоянием несущих конструкций зданий и сооружений, находящихся в зоне затопления, а также ежедневые обходы персонала объектов газораспределения», - рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин.

IMG_4742.JPGIMG_4752.JPGDSCN0192.JPGDSCN0198.JPGDSCN0209.JPGDSCN0214.JPG


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru