Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
09.02.2017

Компания «Газпром газораспределение Сыктывкар» газифицировала один из крупнейших гипермаркетов в столице Коми

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» завершили работы по газификации торгового центра «Лента» в Сыктывкаре.

Газовики провели пуско-наладочные работы пункта редуцирования газа (ГРПШ) на заданное рабочее давление и осуществили ввод в эксплуатацию газопровода среднего давления к котельной торгового комплекса. Строительно-монтажные работы газовики выполняли с помощью современного оборудования, которое позволило выполнить врезку газопровода в существующую сеть газораспределения без снижения давления и не прекращать газоснабжение действующих потребителей.

Документы на газификацию торгового комплекса оформлялись через служба «Единое окно» компании «Газпром газораспределение Сыктывкар». При обращении в новую службу юридические и физические лица могут решить вопросы газификации при минимальных временных затратах.

«Наряду с газификацией жилого фонда, объектов социальной инфраструктуры, наше компания активно работает с промышленными и торговыми предприятиями. В 2017 году будет газифицирован еще ряд крупных объектов в Ухтинском районе и в Сыктывкаре. Также продолжаются работы по переводу с мазута на природный газ Воркутинской ЦВК», - рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин.

DSC_0022_3.JPGDSC_0013_5.JPGIMG_7099.JPGIMG_7026.JPG

IMG_7034.JPGIMG_7043.JPG

IMG_7064.JPGIMG_7092.JPG

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Основная задача компании - транспортировка природного газа потребителям, а также выполнение комплекса мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования, проектирование и строительство газораспределительных сетей.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР»


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru