Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
25.04.2017

В Коми специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» проведут техническое обслуживание мемориалов «Вечный огонь»

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» проведут техническое обслуживание мемориальных комплексов «Вечный огонь» в городах и районах республики Коми. Работы проводятся в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз».

25 апреля в семь часов утра начнутся профилактические работы на мемориале Победы в г. Сыктывкар. Во время технического обслуживания мемориала будет соблюдена традиция сохранения Вечного огня. Специалисты Сыктывкарского филиала компании «Газпром газораспределение Сыктывкар» перенесут частицу огня в специальную капсулу, которая до конца ремонтных работ будет храниться на предприятии. За это время газовики проведут техническое обслуживание газовой горелки, проверят ее готовность к бесперебойной работе. Также специалисты газовой службы запланировали обследование газопровода и установленного оборудования.

Церемония зажжения Вечного огня в Сыктывкаре после проведения технического обслуживания, пройдет в этот же день в 16:00.

Также до 9 мая профилактические работы на газовом оборудовании на мемориалах «Вечный огонь» пройдут в городах Ухта, Печора и Емва.

 Сыктывкар Коми.jpg вечный огонь 2.jpg

Справка:

«Священный долг. Вечная память» - всероссийский проект группы «Газпром межрегионгаз», стартовавший в 2015 году к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта газораспределительные организации ежегодно, ко Дню Победы проводят техническое обслуживание систем газоснабжения мемориалов с Вечным огнем. Работы сопровождаются уборкой и благоустройством прилегающих к мемориальным комплексам территорий. В ряде случаев выполняется ремонт памятников и обелисков.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР»


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru