Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
03.05.2017

Газовые службы Коми переведены на усиленный режим работы на период паводка

Специалисты АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» перешли на усиленный режим работы, чтобы обеспечить надежное газоснабжение потребителям в условиях паводка. Для предотвращения внештатных ситуаций газовики организовали дополнительные обходы трасс газопроводов, особое внимание уделяется состоянию подводных переходов. Для оперативной ликвидации возможных технологических нарушений на объектах газораспределительной сети в зонах подтопления подготовлена техника, создан необходимый запас материалов.

Во всех филиалах компании «Газпром газораспределения Сыктывкар» специалисты проводят расчистку водоотводных каналов, люков, канализационных колодцев. На предприятии установлен порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными органами МЧС и местного самоуправления.

Газовики регулярно обследуют газопроводы в зоне повышенной опасности, но также рассчитывают и на бдительность граждан, которых просят при обнаружении затопленного или поврежденного объекта газоснабжения сообщать об этом в газовую службу по телефонам 04 или 104 с мобильных телефонов.

 IMG_4735.JPG  IMG_4752.JPG

                                IMG_4744.JPG

Справка:

АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Основная задача компании - транспортировка природного газа потребителям, а также выполнение комплекса мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования, проектирование и строительство газораспределительных сетей.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР»


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru