Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
08.11.2018

Ансамбль народного танца «Ухтиночка» завоевал путевку на финал корпоративного фестиваля ПАО «Газпром» ФАКЕЛ»

С 4 по 10 ноября в Екатеринбурге проходит зональный тур корпоративного фестиваля ПАО «Газпром» ФАКЕЛ. Впервые в таком конкурсе выпала честь представлять группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» - объединённому коллективу ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» и АО «Газпром газораспределение Сыктывкар». Танцевальный коллектив «Ухтиночка» существует с 2007 года. Практически все участники ансамбля с самого его основания, среди которых представители различных структурных подразделений компаний. Это и референт, слесарь, метрологи, экономисты, инженеры и контролеры абонентского участка.

В Екатеринбурге ансамбль «Ухтиночка» выступал в номинации «Народная хореография» с композицией «Как у нашей барыни». Веселая и задорная хореография не оставила никого равнодушными, зрители в зале очень тепло приняли ухтинских танцоров. Жюри по достоинству оценило номер, который был удостоен дипломом 2 степени. Кстати, 1 место досталось землякам - коллективу ООО «Газпром трансгаз Ухта».

«Не первый год сотрудники компании завоевывают призовые места на корпоративном фестивале группы компаний «Газпром межрегионгаз». Но впервые наш коллектив участвовал в зональном фестивале ПАО «Газпром» «Факел». Это заслуженная победа, потому что на протяжении всего года коллектив готовится, репетирует, придумывает новые идеи. Результат не только в победах, но и в поддержании корпоративного духа в компании», - поздравил коллег генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» и АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин.  

 Ухтиночка_Факел_07_11_2018.jpg

 IMG_9184.jpg

Справка:

 

ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» - региональная компания по реализации газа, входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз». ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» имеет представительства в городах Сыктывкаре (Республика Коми) и Архангельске (Архангельская область), участки по реализации газа в городах Печоре (Республика Коми) и Котласе (Архангельская область). ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» поставляет природный газ потребителям Республики Коми и Архангельской области.


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru