Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
08.12.2020

Более двух тысяч сыктывкарцев получили красные уведомления о долгах за газ

Рост задолженности за газ остается актуальной проблемой в Республике Коми. Для снижения задолженности за газ, укрепления платежной дисциплины жителей региона на проблему роста задолженности, компания ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» отправляет потребителям-должникам сигнальные уведомления и развешивает в подъездах на информационных стендах объявления на красной бумаге, призывающие оплатить долги.

Красная бумага была выбрана для привлечения внимания жителей, задержавших оплату и побуждение должников к погашению долга.

«Потребители могут оплачивать газ без комиссии, передавать показания счетчиков, не выходя из дома, через дистанционные сервисы на нашем сайте. Своевременная передача показаний приборов учета и оплата потребленного газа позволит абонентам предупредить возникновение задолженности сейчас и в дальнейшем исключить негативные последствия неплатежей», - отметила начальник абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» Екатерина Зайцева.

В качестве простого, удобного и надёжного способа внесения показаний приборов учёта газа, оплаты и контроля прохождения платежей на сайте компании https://mrg11.ru/ работает «Личный кабинет абонента». С помощью «Личного кабинета» каждый потребитель газа из числа физических лиц сможет, не выходя из дома, получить информацию по взаиморасчетам, распечатать и оплатить квитанцию, а также с 1 по 5 число каждого месяца передать показания индивидуального прибора учета газа (при наличии). Кроме того, оплатить за газ можно через онлайн-сервисы банков, которыми вы традиционно пользуетесь. Также всю необходимую информацию можно узнать в квитанциях на оплату газа, в том числе там указаны телефоны для передачи показаний через SMS или на автоответчик.

Платите за газ вовремя!

11.jpg

красная квитанция 2.jpg


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru