Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
27.04.2021

Компания «Газпром межрегионгаз Ухта» в 2021 году взыскала с должников в судебном порядке 2 млн рублей

За три месяца 2021 года в рамках мероприятий по взысканию просроченной дебиторской задолженности «Газпром межрегионгаз Ухта» подал 865 заявлений на выдачу судебного приказа на сумму более 2,5 млн рублей.

Абонентам направлено 22 тысячи уведомлений о погашении задолженности. Общая сумма долга составляет более 28 миллионов рублей, в том числе долг жителей Республики Коми – более 21 млн рублей, жители Архангельской области должны более 6,7 млн рублей.

Задолженность за потребленный газ имеют не только физические лица, но также Управляющие компании и ТСЖ. Так, например, ООО УК «Дом» и ООО «Сыктывкарская тепловая компания», которые не оплачивали за газ уже более двух расчетных периодов

«Газпром межрегионгаз Ухта» напоминает потребителям газа, что в связи с окончанием моратория, установленного Постановлением Правительства РФ от 02 апреля 2020 № 424, компания возобновила работу по отключению злостных неплательщиков. За первый квартал 2021 года отключено более ста должников.

33_3.jpg

2_2.jpg

красная квитанция 2.jpg

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» – региональная компания по реализации газа, входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз». ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» имеет представительства в городах Сыктывкаре (Республика Коми) и Архангельске (Архангельская область), участки по реализации газа в городах Печоре (Республика Коми) и Котласе (Архангельская область). ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» поставляет природный газ потребителям Республики Коми и Архангельской области.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ УХТА»


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru