Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
18.05.2021

О правилах безопасного пользования газом расскажут посетителям МФЦ Республики Коми

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» передали в офисы многофункциональных центров (МФЦ) региона печатную продукцию и видеоматериалы о безопасном пользовании газом в быту.

Газовики также проконсультировали специалистов МФЦ, что для всех потребителей действуют единые правила безопасного использования природного газа в быту. Для постоянного контроля за состоянием газового оборудования важно обеспечить допуск специализированной организации для выполнения работ по его техническому обслуживанию. При отсутствии тяги нельзя пользоваться газовыми приборами – это является нарушением и может стать причиной отравления угарным газом.

«Главное направление нашей работы – это формирование образа ответственного потребителя природного газа, который соблюдает правила газовой дисциплины, обеспечивает проведение техобслуживания бытовых газовых приборов. Благодаря сотрудничеству с МФЦ у нас значительно увеличится охват граждан. Ежедневно центры и офисы «Мои документы» посещают тысячи жителей Республики Коми», - отметил начальник отдела ВДГО Константин Додин.

мфц3.jpg

мфц2.jpg

мфц5.jpg мфц.jpg


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru