Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
18.03.2022

Жители Республики Коми и Архангельской области активно используют онлайн-сервисы для оплаты газ

 Почти 30 тысяч жителей Республики Коми и Архангельской области — абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» зарегистрировались в системе Личного кабинета через официальный сайт компании www.mrg11.ru или мойгаз.смородина.онлайн. Функционал Личного кабинета позволяет передавать показания газового счетчика и производить оплату за газ. Кроме того, передавать показания газового счетчика можно по упрощенной схеме без регистрации через официальный сайт компании www.mrg11.ru в разделе «Передача показаний прибора учета».

Получить доступ к системе Личного кабинета можно установив новую версию мобильного приложения «Мой ГАЗ» с усиленной системой информационной безопасности. Приложение бесплатно доступно в интернет-магазинах App Store и Google Play. Для корректной работы приложения необходимо поддерживать актуальную версию программы, для чего периодически необходимо принудительно обновить и/или переустановить мобильное приложение «Мой ГАЗ» в случае возникновения в нем ошибок.

Кроме того, актуальными остаются следующие способы передачи показаний газового счетчика:

 Передача показаний при оплате за газ;

 Передача показаний на автоответчик;

 Отправка SMS-сообщения в формате: номер лицевого счета, пробел, показания прибора учета.

В случае возникновения любых вопросов абонент может обратиться в абонентскую службу по телефону или по электронной почте. Вся контактная информация указана на лицевой стороне ежемесячной квитанции на оплату газа. Кроме того, узнать контакты своей абонентской газовой службы можно на официальном сайте «Газпром межрегионгаз Ухта» www.mrg11.ru в разделе «Контакты».

VSH02294.jpg


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru