Сотрудники «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» и «Газпром газораспределение Сыктывкар» приняли участие в XVIII Фестивале творческих коллективов «ФЕНИКС» среди работников группы ООО «Газпром межрегионгаз», который прошел в Волгограде.
Фестиваль объединил 112 талантливых участников из 27 регионов присутствия компании ООО «Газпром межрегионгаз».
Высокий уровень мастерства продемонстрировала команда сыктывкарских газовиков с номером «Офисный хаУс». Выступление в танцевальном стиле «хаус» стало метафорой рабочего процесса, напомнившей о том, что успех общего дела зависит командного духа, взаимопонимания и поддержки коллег. Команда заняла III место в номинации эстрадная хореография (ансамбль).
В номинации для детей сотрудников компании выступила Анна Учаева. Юная исполнительница представила песню «Тулыс» («Весна»), исполнив её на русском и коми языках, подчеркнув культурное многообразие нашей страны. Она заняла II место в номинации вокал народный (соло). Отметим, что это было дебютное выступление Анны на сцене в соло, которое заслужило высокой оценки жюри!
Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов и побед!



|
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru |
ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru |
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru |
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru |
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru |