Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
05.12.2011

Завершился первый смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение»

C 29-го ноября по 1-е декабря в Ростове-на-Дону прошел первый смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» на базе ОАО «Ростовоблгаз». Более двухсот пятидесяти человек из 37 газораспределительных организаций страны собрались, чтобы принять участие и продемонстрировать свои таланты в 9 номинациях.  

Творческий коллектив ОАО «Комигаз» был заявлен в номинациях «Фольклорная композиция» и «Инструментальное исполнение».  

В «Фольклорной композиции» под звуки шаманского бубна ведущего специалиста финансового отдела Алексея Косторнова  исполнили  свой танец четыре «северные чайки» - инженер ОПТ и ПБ Елена Жакова, сотрудница бухгалтерии Надежда Потолицына, секретарь Юлиана Фурман и ведущий специалист по СМИ Таисия Кривошей. Красота участниц в малицах, мастерство исполнения и коми-национальный колорит произвели приятное впечатление на членов жюри и публику.

1 декабря в золотом зале отеля «Дон-Плаза» состоялось подведение итогов конкурса, на котором в торжественной обстановке начальник Управления по работе с персоналом ОАО «Газпром газораспределение» Игорь Шестаков вручил танцевальному коллективу ОАО «Комигаз» ценные призы и диплом за второе место в номинации «Фольклорная композиция». 

ОАО «Комигаз» выражает благодарность руководству и коллективу ОАО «Ростовоблгаз» за радушный прием и достойный уровень проведения смотра конкурса, который стал настоящим праздником и дал возможность встречи работникам газовой отрасли со всей России.
 
   Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru