Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
24.11.2011

Филиал ОАО «Комигаз» в городе Сыктывкаре стал лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми 2011»

В Коми подведены итоги Республиканского конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Коми 2011 года". В этом году 62 участника представили 92 наименования товаров и услуг. 25 ноября на торжественном собрании, посвященном Всемирному Дню качества, состоялось вручение наград участникам конкурса. Участок контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИП), входящий в состав диспетчерской службы АДС филиала ОАО «Комигаз» в г. Сыктывкаре стал лауреатом в номинации «Работы и услуги».

Группа КИП занимается обслуживанием и ремонтом газорегуляторных пунктов (ГРП), которые производят очистку газа от механических примесей, поддерживают давление газа на заданном уровне, независимо от расхода. Кроме того в состав оборудования ГРП, обслуживаемого специалистами ОАО «Комигаз», входит автоматика безопасности, прекращающая подачу газа при аварийных ситуациях. 

Группа КИП обслуживает 166 ГРП, находящихся на территории г. Сыктывкара и Сыктывдинского района. Все станционные ГРП, обслуживаемые филиалом ОАО «Комигаз» в г. Сыктывкаре, оснащены системой телеметрии, которая отслеживает параметры работы пунктов в режиме реального времени и выводит все данные о состоянии оборудования на монитор диспетчера АДС. Внедрение системы телеметрии позволило значительно сократить затраты на обслуживание стационарных ГРП, улучшить качество работы и повысить скорость реагирования на внештатные ситуации.

Конкурс в области качества в Коми проводится в одиннадцатый раз подряд с целью поощрения предприятий республики за достижение значительных результатов в деле повышения качества товаров и услуг, внедрения высокоэффективных методов управления и соблюдения норм безопасности. 

Несмотря на то, что ОАО «Комигаз» регулярно становится лауреатом в различных номинациях конкурса, каждый раз проявленное конкурсной комиссией доверие, уважение и положительная оценка деятельности общества становятся самой приятной наградой.
Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru