Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
03.11.2011

Секреты природного газа для школьников Печоры

В сентябре и октябре 2011 года заведующая техническим кабинетом Филиала ОАО «Комигаз» в г.Печора Айгуль Химишинец проводила со школьниками 1 – 4х классов средних школ города беседы по пропаганде безопасного пользования газом в быту. 

Для лучшего усвоения материала детям показали тематические картинки в виде слайд-шоу. Ребята, рассматривая рисунки на экране, сразу задавали вопросы. По окончанию беседы все получали наклейки на дневники с телефонами аварийно-диспетчерской службы. Также каждому классу было предложено участвовать в конкурсе детского рисунка в рамках акции «Секреты природного газа для школьников» организованной по инициативе ОАО «Газпром газораспределение». Темой конкурса стало «Безопасное пользование газом в быту «Осторожно – газ!». 

28 октября в актовом зале муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» на торжественной линейке состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка. Всем были вручены ценные призы - книги «Секреты природного газа», магниты и календари с изображением основных действий при появлении запаха газа в помещении. 

В классные кабинеты были подарены красочные плакаты с героем книги «Секреты природного газа» мальчишкой Витькой, на которых он рассказывает, как надо правильно обращаться с газовыми приборами. 

Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru