Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
26.10.2011

ОАО «Комигаз» стало призером конкурса «Организация высокой социальной эффективности»

По итогам 2010 года Республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений подведены итоги республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности», который является региональным этапом Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводился с целью привлечения общественного внимания к важности вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. Основной задачей конкурса стало выявление среди организаций, осуществляющих деятельность на территории Республики Коми, тех, кто добился высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В 2011 году 24 организации представили 37 заявок по 10 из 11 объявленных номинаций. По итогам конкурса филиал ОАО «Комигаз» в г. Ухте будет награжден дипломом за третье место в номинации «За развитие рынка труда в организациях производственной сферы». Также диплом за третье место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» получит филиал ОАО «Комигаз» в г. Емве.

Свою благодарность руководству ОАО «Комигаз» за активное участие в конкурсе выразил заместитель Главы Республики Коми, Министр финансов Республики Коми Владимир Тукмаков.
 
Награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса планируется осуществить в рамках Республиканского совещания по улучшению условий охраны труда, проведение которого запланировано в ноябре 2011 года.
 
Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru