Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
10.08.2011

Филиал ОАО «Комигаз» в городе Печора принял участие в акции «Карта добрых дел»

При главе муниципального района «Печора» создан «Совет трудящейся молодежи».  От филиала ОАО «Комигаз» в городе Печора в совет вошла  председатель «Союза молодежи Печорамежрайгаз», инженер ПСР, зав. тех.кабинетом Айугль Химишинец.  

В 2011 году в план работы Совета была включена акция «Карта добрых дел»,  организаторами которой  стали администрация муниципального района «Печора» и администрации городских и сельских поселений района. В акции «Карта добрых дел» могли  принять участие все желающие. 

Инициативная группа «Союза молодежи Печорамежрайгаз» предложила в рамках акции провести мероприятие «Будущий первоклассник» по оказанию помощи в подготовке детей из малоимущих, многодетных и семей социального риска к началу учебного года.

Совместно с ГУ РК «Центром по предоставлению государственных услуг  в сфере социальной защиты населения города Печора» были выбраны 5 будущих первоклассников. 5 августа в Филиале ОАО «Комигаз» в г. Печора состоялась встреча с будущими первоклассниками и их родителями.Детям были вручены школьные портфели с «Набором первоклассника». Спонсором данной акции выступил ОАО «Комигаз». 

Свой вклад в данную акцию внес профсоюз Филиала ОАО «Комигаз» в г. Печоре. Также детям были подарены книги «Секреты природного газа», в рамках акции «секреты природного газа для школьников». Ребята остались довольны полученным подаркам и с интересом слушали про приключения Витьки и его друга Газзи, обещали хорошо учиться, слушаться родителей и быть внимательными на уроках. Родители детей выразили огромную благодарность печорским газовикам за оказание помощи в подготовке детей к первому классу. 

Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru