Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
11.07.2011

В ОАО «Комигаз» прошло внеочередное общее собрание акционеров

Общим собранием было принято решение об участии Общества в объединении коммерческих организаций – Некоммерческом Партнерстве «Горная и промышленная энергоэффективность».

Справка:
Некоммерческое партнерство «Горная и промышленная энергоэффективность» (НП «ГПЭ») было образовано в марте 2010 года (протокол Общего собрания №1). Учредители НП «ГПЭ»–ООО «БВМ Партнершип», Генеральным директором которого является Вештеюнас Максим Алексеевич, и ОАО «Институт энергетических обследований и повышения энергетической эффективности Северо-Западного округа», в лице Генерального директора Прожогиной Елены Александровны.

Основное направление деятельности партнерства–определение мероприятий по повышению энергетической эффективности при производстве и передаче энергетических ресурсов за счет снижения удельных показателей энергоемкости и энергопотребления, создание условий для перевода экономики организаций на энергосберегающий путь развития.

Цели партнерства:
- содействие его членам в осуществлении деятельности, направленной на реализацию государственной политики в области повышения энергоэффективности и экологичности различных отраслей экономики и технического регулирования энерго- ресурсосбережения предприятий и организаций (независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности),
- организация условий для профессиональной деятельности членов партнерства,
- разработка и внедрение принципов, правил и методик профессиональной деятельности,
- защита интересов членов партнерства.
 
 
 
Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru