Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
09.04.2012

Представители ОАО «Комигаз» приняли участие в собрании, посвященном вопросам ЖКХ

7 апреля в Сыктывкаре состоялось собрание жильцов дома по улице Димитрова 48, посвященное вопросам ЖКХ, на котором выступили ведущий специалиста отдела внутридомового и газового оборудования ОАО «Комигаз» Александр Горбачев и начальник абонентского отела филиала ОАО «Комигаз» в г. Сыктывкаре Марина Романюк.

В ходе своего выступления представители ОАО «Комигаз» дали полную информацию, касающуюся нормативной базы, регламентирующей проведение технического обслуживания внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО), перечне услуг и ценовой политике таких работ, уделили внимание правилам безопасного газопотребления и необходимости их соблюдения. Рассказали о том, что полную безопасность эксплуатации газового оборудования можно обеспечить, заключив договор на ТО ВДГО, так как только специалист может выявить и устранить его неисправность.

Жильцы дома смогли задать все интересующие вопросы, как во время выступления, так и после в индивидуальном порядке.

Председатель собрания поблагодарил газовиков за проявленный интерес, исчерпывающее выступление и также акцентировал внимание на необходимости заключения договоров на ТО ВДГО.

Пресс-служба ОАО "Комигаз"

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru