Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
30.06.2011

В городе Печоре Республики Коми подвели итоги детского конкурса «Безопасное пользование газом в быту «Осторожно – газ!»

21 июня в актовом зале Дома детского творчества города Печоры прошло торжественное награждение семи победителей конкурса детского рисунка, проведенного в рамках      стартовавшей  по    инициативе     ОАО «Газпром газораспределение» акции «Секреты природного газа для школьников». 

Конкурс на тему «Безопасное пользование газом в быту «Осторожно – газ!»  был организован филиалом ОАО «Комигаз» в Печоре. 

В мероприятии приняли участие  ребята в возрасте от 7 до 14 лет, посещающие летние оздоровительные площадки на базе средних общеобразовательных школ №1, 2, 9 и Дома детского творчества.

Всем победителям конкурса были  вручены книги «Секреты природного газа», изданные по инициативе ОАО «Газпром газораспределение». 

Церемония награждения послужила началом детского «Дня газовой отросли». Мероприятие собрало более 100 детей. Ребята подготовили сценки и блиц-вопросы  по  тематике конкурса. 

Специалист филиала ОАО «Комигаз» в Печоре  рассказала  конкурсантам о секретах природного газа и ознакомила их  с правилами безопасного пользования газом в быту, после чего, для закрепления полученной информации, провела викторину. 

Дети активно принимали участие как в конкурсах, так и в викторине. Было видно, что ребята готовились к этому дню: отвечали с большим энтузиазмом, и, главное, правильно! 

Все активные участники были отмечены тематическими сувенирами с изображением Газзи, главного героя книги «Секреты природного газа», и с правилами безопасного пользования газом в быту. 
 
        
 
   Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru