Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
29.06.2011

В ОАО «Комигаз» состоялось годовое общее собрание акционеров

28 июня в ОАО «Комигаз» состоялось годовое общее собрание акционеров, на котором были подведены итоги работы Общества в 2010 году. 

Проводил собрание начальник отдела по корпоративному взаимодействию   ОАО «Газпром газораспределение» Дмитрий Долгов. Согласно повестке дня акционерами были рассмотрены и утверждены: отчет о деятельности Общества в 2010 году, годовая бухгалтерская отчетность, Положение о Совете директоров, Положение о Ревизионной Комиссии, принято решение о выплате дивидендов. По результатам собрания акционеров был избран новый состав Совета директоров ОАО «Комигаз». 

В заключительном слове Дмитрий Долгов подчеркнул необходимость развивать прочие виды деятельности Общества, отметив положительную динамику работы в данном направлении, что подтверждают показатели доходов, увеличившиеся в три раза по сравнению с 2009 годом. Также он определил задачи, которые ставит перед Обществом главный акционер - ОАО «Газпром газораспределение»: техническое перевооружение компании, обеспечение стабильного и безопасного газоснабжения потребителей, дальнейшее развитие газификации региона, неуклонный экономический рост.

В целом, все плановые задания, намеченные на 2010 год, были признаны выполненными. По решению ОАО «Газпром газораспределение» 90% полученной в прошедшем году прибыли  оставлено в распоряжении Общества и будет направлена на его дальнейшее развитие.

Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru