Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
29.06.2011

ОАО «Комигаз» приняло участие в зональных соревнованиях IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций

С 21 по 24 июня  в городе Псков прошли зональные соревнования IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».  За победу в спортивных соревнованиях боролись команды работников газораспределительных организаций из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской и Ленинградских областей.

На торжественном открытии Спартакиады к спортсменам с приветственными словами обратились  директор ОАО «Псковоблгаз» Юрий Шахбазов и начальник управления по работе с персоналом ОАО «Газпром газораспределение» Игорь Шестаков. Успешных выступлений участникам пожелал  руководитель государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Андрей Петров.

Состязания проходили в следующих видах спорта: волейбол среди женских и мужских команд, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетический кросс и плавание.

В результате равной борьбы в общекомандном первенстве места распределились следующим образом:

     1 место – ООО «ПетербургГаз»
     2 место – ОАО «Газпром газораспределение»
     3 место – ОАО « Новгородоблгаз».
     Команда ОАО «Комигаз» заняла  пятое место.

Сотрудники  ОАО «Комигаз» отличились в гиревом спорте и плавании. На короткой воде вольным стилем Елизавета Варганова  заняла второе место. Она же заняла пятое место  в беге на тысячу метров среди женщин.

В гиревом спорте в весовой категории свыше 80 килограммов Дмитрий Лодыгин стал третьим.  Впервые в Спартакиаде приняла участие женская волейбольная  команда ОАО «Комигаз». Несмотря на небольшой опыт, волейболистки в упорной борьбе завоевали пятое место. Мужская волейбольная и футбольная команды также оказались на пятом месте. 

На  торжественную  церемонию  закрытия прибыл  генеральный директор   ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов. Он отметил, что ОАО  «Псковоблгаз» отлично справилось с задачей по приему гостей и организации соревнований.  Кроме того, генеральный директор поблагодарил начальника управления по работе с персоналом Игоря Шестакова за ежегодную организацию зональных соревнований на Северо-Западе России и вручил ему почетную грамоту Министерства энергетики Российской Федерации. Также Сергей Густов сообщил том, что следующие зональные соревнования юбилейной V Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» пройдут в Санкт-Петербурге.

Руководство ОАО «Комигаз» выражает большую благодарность ОАО «Псковоблгаз» за теплый, радушный прием и высокий уровень организации соревнований. 

        

   Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru