Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
17.06.2011

ОАО «Комигаз» награждено Почетной грамотой Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

i0391.jpgВ мае 2011 года состоялся конкурс на лучший коллективный договор 2010 года среди организаций, расположенных на территории Республики Коми, по итогам которого ОАО «Комигаз» была вручена Почетная грамота Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В состав комиссии входят представители Правительства Республики Коми, Федерации Профсоюзов и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми".

Признание деятельности ОАО «Комигаз» в сфере регулирования социальных отношений на предприятии успешной было достигнуто благодаря результативной совместной работе администрации и профсоюзного комитета при разработке коллективного договора на 2010-2012 годы.

Договор предусматривает расширенный по сравнению с действующим законодательством блок социальных гарантий. Сотрудники ОАО «Комигаз» получают материальную помощь при рождении ребенка, компенсацию затрат на детские дошкольные учреждения. Выделяются единовременные пособия при выходе на пенсию, размер которых зависит от стажа работы. Мониторинг выполнения условий договора осуществляется по всем филиалам Общества. 

ОАО «Комигаз» не впервые награждено за достижения в сфере социально-трудовых отношений. В 2008 году Общество было отмечено дипломом за первое место в конкурсе на лучший коллективный договор среди организаций с численностью работающих от 250 до 1000 человек.
Эти награды без сомнения являются заслуженными. Забота и внимательное отношение к своим работникам и их семьямприоритетны для компании.

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru