Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
07.06.2011

В ОАО «Комигаз» определят лучшего слесаря по обслуживанию внутридомового газового оборудования.

i0387.jpg20 мая 2011 года в ОАО «Комигаз» стартовал конкурс «Лучший слесарь по обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования». 

Конкурс состоит из трех этапов: теоретического, практического и финального.
i0388.png

 Первые два этапа проходят в каждом филиале. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, встречаются в финале, по результатам которого определяют победителя конкурса. 
Первые два этапа конкурса уже прошли в филиале ОАО «Комигаз» в городе Печоре. В
 рамках теоретической части участникам предлагалось ответить на 8 вопросов, перечень которых составлен с учетом требований основных нормативных документов, регламентирующих деятельность специализированных организаций в сфере технического обслуживания внутридомового газового оборудования (ВДГО), а также нормативных документов по охране труда и технике безопасности. 

Практический этап конкурса заключался в поиске неисправности проточного автоматического водонагревателя и проведения инструктажа квартиросъемщику. Комиссия оценивала качество технического обслуживания, аккуратность слесаря, время, за которое выполняется задание и объем проведения инструктажа. 

По результатам двух этапов конкурсной комиссией, которая включала в себя главного инженера, заведующего техническим кабинетом, председателя профкома и мастеров службы ВДГО и Аварийно-диспетчерской службы, были определены лучшие слесари по обслуживанию внутридомового газового оборудования. Первое место занял слесарь ВДГО IV разряда Олег Назаренко, второе – слесарь ВДГО IV разряда Сергей Никитенко.

Победители получили возможность участия в финале конкурса, который состоится в августе этого года. 

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru