Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
17.05.2011

В ОАО «Комигаз» прошли отборочные соревнования к IV Спартакиаде ОАО «Газпром газораспределение» среди филиалов и дочерних предприятий общества

  i0378.jpg
  i0379.jpg
  i0380.jpg
  i0381.jpg
13-го и 14-го мая среди филиалов и дочерних предприятий ОАО «Комигаз» прошли отборочные соревнования в преддверии IV летней спартакиады ОАО «Газпром газораспределение». Около семидесяти сотрудников в составе четырех команд из Ухты, Емвы, Печоры и Сыктывкара приняли в них активное участие.

После торжественного открытия состоялись соревнования по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту, легкой атлетике и плаванию. Победителям в каждой из дисциплин были вручены дипломы и кубки. 

Отборочный этап спартакиады стал настоящим праздником, дав возможность коллегам из разных уголков Республики пообщаться в неформальной обстановке. После официального закрытия соревнований участники и зрители отметили высокий уровень организации игр и высказали пожелание новых встреч. 

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, войдут в состав сборной ОАО «Комигаз» и примут участие в соревнованиях IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций, которые пройдут в июне на базе ОАО «Псковоблгаз». 

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru