Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
21.04.2011

В ОАО «Комигаз» подведены итоги работы в зимний период.

i0374.jpgВ ОАО «Комигаз» подведены предварительные итоги работы Общества в зимний период. 

Подготовка газового хозяйства ОАО «Комигаз» к работе в зимних условиях 2010-2011 гг. осуществлялась по утвержденным для каждого филиала планам, предусматривающих ряд мер по обеспечению устойчивой работы систем газораспределения. Были проведены внеочередные инструктажи персонала об особенностях работы в осенне-зимний период. Через местные СМИ велась пропаганда среди населения правил безопасного пользования газом в быту. 

В период экстремально низких температур и в случаях их резкого изменения усиливался надзор за подземными и надземными газопроводами. Персонал аварийно-диспетчерских служб и бригад по ликвидации возможных аварий находился в состоянии повышенной степени готовности. Большое внимание уделялось обеспечению постоянной готовности автомобильной, строительной техники и другого оборудования, без которого невозможно оперативно среагировать на аварии в системе газораспределения. 

По итогам работы в зимний период 2010-2011гг. все запланированные мероприятия были успешно выполнены, бесперебойная работа системы газоснабжения обеспечена. 

В настоящее время наиболее опасная часть зимнего периода пройдена. Начинается подготовка к новому отопительному сезону 2011-2012 годов.

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru