Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
02.12.2010

В ОАО «Комигаз» прошла отчетная профсоюзная конференция

  i0463.jpg
  i0464.jpg
Открыла конференцию председатель профсоюза Валентина Ивановна Нефедова с докладом об итогах работы общественной организации за 2010 год. 

В ходе доклада было рассказано об основных направлениях профсоюзной деятельности по контролю за обеспечением нормальных условий труда, по защите социально-экономических интересов работников, регулированию трудовых отношений, о выполнении условий коллективного договора. «Жизнь не стоит на месте, и потребности тоже растут. Профсоюзный комитет старается держать руку на пульсе и решать возникающие проблемы. В своей заботе о людях мы стараемся найти к каждому индивидуальный подход, учитываем нужды и интересы молодежи, ветеранов, женщин» - завершила доклад Валентина Ивановна. 
Делегаты конференции уделили большое внимание развитию спортивно-массовой работы на предприятии, организации детского отдыха, проведению оздоровительных мероприятий. 
Работа комитета профсоюза признана удовлетворительной. Избран новый состав комитета, председателем единогласно избрана Нефедова Валентина Ивановна.

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru