Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
20.11.2010

Филиал ОАО «Комигаз» в городе Сыктывкаре стал лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми 2010»

i0466.jpg19 ноября в Республике Коми были подведены итоги Республиканского конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Коми 2010 года". В мероприятии приняли участие 63 конкурсанта, представившие на конкурс 95 наименований производимой продукции и оказываемых услуг. Конкурсная комиссия подвела итоги и назвала имена лауреатов конкурса в 15 номинациях.

Комплексная лаборатория в составе филиала ОАО «Комигаз» в городе Сыктывкаре (Трест «Сыктывкармежрайгаз»), ведущая радиографический и ультразвуковой контроль сварных соединений строящихся стальных и полиэтиленовых газопроводов, стала лауреатом конкурса в номинации «Производственно-технические услуги». 

Диплом лауреата и участника конкурса, Почетный знак Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» были вручены директору «Сыктывкармежрайгаз» Михаилу Кантуру.
i0465.png
«Конкурс в области качества проводится в Коми десятый год подряд с целью поощрения организаций, предприятий и частных предпринимателей Республики за достижение значительных результатов в деле повышения уровня качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, внедрения высокоэффективных методов управления качеством. 

Приятно осознавать, что наш труд высоко оценили в таком серьезном конкурсе, это еще раз подтверждает, что мы на правильном пути», - отметил Михаил Кантур.

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru