Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
01.10.2010

Внимание к ветеранам газовой отрасли – добрая традиция ОАО «Комигаз»

  i0468.png
  i0469.png
30 сентября в ОАО «Комигаз» состоялось празднование Международного дня пожилых людей. На мероприятии, организованном в честь этого события, главными участниками были ветераны производства ОАО «Комигаз». 

С приветственными словами к собравшимся обратились Генеральный директор ОАО «Комигаз» Павел Курлыгин и председатель комитета профсоюза Валентина Нефедова, которые поблагодарили ветеранов производства за их многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие газового хозяйства региона. Выступавшими было подчеркнуто, что бесперебойное и безаварийное газоснабжение Республики Коми – это результат многолетней успешной работы многих поколений работников, трудившихся в ОАО «Комигаз». 

Сотрудниками ОАО «Комигаз» было сказано немало добрых слов в адрес собравшихся. Всем ветеранам производства была выделена материальная помощь. Завершающим этапом мероприятия был праздничный концерт, на который пригласили артистов из «Коми республиканской филармонии». 

В ОАО «Комигаз» всегда бережно и внимательно относились к ветеранам. В числе добрых традиций предприятия - подключение к природному газу и установка газового оборудования в квартирах ветеранов на благотворительной основе, регулярное приглашение их на мероприятия, проводимые Обществом.

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru