Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
12.07.2010

Комигаз – в готовности №1

  i0472.jpg
На фоне других субъектов Российской Федерации, ситуация с лесными пожарами в Республике Коми остается достаточно благополучной, хотя в регионе зарегистрировано множество лесных возгораний.

В целях предотвращения аварийных ситуаций и несчастных случаев на объектах газового хозяйства, связанных с возможными пожарами из-за установившейся высокой температуры воздуха, в ОАО «Комигаз» проведены мероприятия по проверке противопожарного состояния объектов газового хозяйства и укомплектованности средствами пожаротушения и пожарным инвентарём.

Проверены укомплектованность и готовность аварийно-диспетчерских служб и бригад к локализации и ликвидации возможных аварий. Заблаговременно подготовлены силы и средства для ликвидации возможных возгораний мусора, свалок, сухой травы, лесных массивов. Были организованы и проведены работы по уборке мусора, свалок бытовых, промышленных и прочих отходов с подведомственных территорий, в т.ч. с охранных территорий ГРП (ШРП).Строго контролируется возможное сжигание мусора и сухой травы вблизи объектов ОАО «Комигаз», жилых домов, лесных массивов.Проверены условия хранения и использования лакокрасочной продукции, ГСМ, баллонов с газом и других легковоспламеняющихся материаловПроведен внеплановый противопожарный инструктаж со всеми работниками филиалов.

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru