Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
19.04.2010

ОАО «Газпромрегионгаз» совместно с Учебным центром АНТ провел в г. Санкт-Петербурге семинар

  i0474.png
Тема семинара озвучивает одну из приоритетных задач, решаемых ОАО «Газпромрегионгаз». Не случайно, семинар такого рода проводится во второй раз.
На открытии семинара выступил Генеральный директор ОАО «Газпромрегионгаз» Сергей Густов, рассказаший о перспективах развития газораспределительной отрасли и стратегии ОАО «Газпромрегионгаз» на современном этапе. 
В рамках семинара прошла пресс-конференция Генерального директора ОАО «Газпромрегионгаз» С.Густова, на которой были затронуты актуальные проблемы развития системы газораспределения в современных условиях.
На семинаре присутствовали представители более 50-ти ГРО из различных регионов Российской Федерации.
Ведущие специалисты и менеджеры ОАО «Газпром», ООО «Межрегионгаз» и ОАО «Газпромрегионгаз» рассказали коллегам о методах, принципах и специфике реализации новых информационно-коммуникационных технологий в единой информационной политике холдинга.
Среди проблем, освещенных в процессе проведения семинара координация взаимодействия подразделений по связям с общественностью и СМИ региональных компаний по реализации газа и ГРО, использование современных технологий в реализации единой информационной политики ОАО «Газпромрегионгаз», реализация единого фирменного стиля дочерних обществ и организаций ОАО«Газпром», современные методы сбора, обработки, хранения и распространения информации о газовой отрасли.

i0475.png  
Затронуто так же ряд вопросов, касающихся инновационного технического обеспечения информирования и обучения населения и возможности его использования в деятельности ГРО. В ходе семинара было развернуто множество дискуссий, посвященных, в частности, агитационным материалам и корпоративным изданиям ГРО. В ходе дискуссий состоялся обмен опытом современных методов работы ГРО со СМИ и общественностью.
Семинар позволил широко взглянуть на тему реализации Информационной политики ОАО «Газпром» на современном этапе и рассмотреть новые направления работы по созданию эффективного механизма функционирования данной системы. 
В рамках культурной программы для участников семинара организовано посещение театра.
Программа была очень познавательной, интересной и насыщенной. Участники семинара положительно отметили уровень его проведения, выразили благодарность организаторам учебы за возможность живого общения с коллегами из других ГРО, обмена опытом и обсуждения вопросов, возникающих в процессе работы. Слушателями дана высокая оценка благоприятной атмосфере, компетентности преподавателей, обеспечение необходимыми учебными материалами для дальнейшей эффективной работы.

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru