Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
28.06.2012

Конкурс "Лучший по профессии"

27 июня 2012г. в филиале ОАО «Комигаз» в г.Емве был организован конкурс «Лучший по профессии среди слесарей по обслуживанию внутридомового газового оборудования».

В этот день со всех газовых участков филиала съехались лучшие из лучших, чтобы показать свой профессионализм как в теоретической подготовке, так и на практике. Конкурс традиционно проводится в филиале 1 раз в 3 года в целях подготовки и обучения работников газового хозяйства рациональным приемам и навыкам при проведении ремонтно-профилактических и газоопасных работ, а также повышения профессионального мастерства рабочих.

При проведении конкурса комиссия определяла уровень теоретических знаний правил технической эксплуатации, требований технологических инструкций и инструкций по охране труда.

Кроме этого конкурсанты показали практические навыки в работе, знания и умения использования материалов, инструментов, приспособлений и защитных средств; умение правильно определить и быстро устранить неисправность в газовом оборудовании. Все показатели оценивались конкурсной комиссией в баллах.

По итогам конкурса, получив максимальное количество баллов, первое место заняла слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Галина Пунегова (г.Емва), проработавшая в газовом хозяйстве филиала более 10 лет. Второе место заслуженно занял слесарь СВГГО пгт. Жешарт Дмитрий Вислогузов, который также показал хорошую профессиональную подготовку и мастерство.

Председатель комиссии – директор филиала ОАО «Комигаз» в г.Емве Наталия Пушкина, вручая дипломы победителям, поблагодарила всех конкурсантов за участие, а также пожелала им и в дальнейшем совершенствовать уровень своего профессионального мастерства и подготовки.

Пресс-служба ОАО "Комигаз"

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru