Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании

16.07.2012

Турнир по пляжному волейболу

С 10 по 13 июля 2012 г. на базе отдыха «Голубой огонек» ОАО «Липецкоблгаз» прошли состязания первенства ОАО «Газпром газораспределение» по пляжному волейболу среди работников газораспределительных организаций.
Липецк 2012Липецк 2012В течение двух дней больше 100 спортсменов-газовиков из 25 ГРО России принимали участие в этих состязаниях. Среди волейбольных команд была и  спортивная делегация ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар».
Соревнования проходили в нелегких условиях, под лучами жаркого июльского солнца. Но несмотря ни на что напряженная спортивная борьба продолжалась в атмосфере азарта и корпоративной сплоченности.
В итоге волейбольных баталий среди мужских команд первыми стали представители ЗАО «Газпром газораспределение Пермь». На втором месте - мужчины из ОАО «Газ-Сервис», на третьем – команда ОАО «Калугаоблгаз».
В женском волейболе лучшими признаны девушки из ООО "ПетербургГаз", второе место по праву заняла команда из ОАО «Газпром газораспределение Пермь», третье – команда ОАО «Леноблгаз».
В общекомандном зачете обладателем пальмы первенства стала команда ЗАО «Газпром газораспределение Пермь», на втором месте - команда ООО «ПетербургГаз», на третьем - команда ОАО «Белгородоблгаз».
Спортсменки из Республики Коми Надежда Сенская и Елена Суетина после тяжелой борьбы заняли  9-е место, выиграв у коллег из Иваново, Воронежа и Владимира, но уступив сильнейшим командам из ООО «ПетербургГаз» и ОАО «Краснодаркрайгаз».
Мужская сборная, участниками которой были Максим Сухоев и Александр Ванюшин, обыграв команду ОАО «Кузнецкмежрайгаз» заняла 17 место.
Соревнования были организованы на высоком профессиональном уровне. Первенство проводилось в полном соответствии с международными правилами пляжного волейбола.