Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Пресс-релизы
 
12.11.2012

Республиканский конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Коми 2012 года"

9 ноября 2012 года в Сыктывкаре на ноябрьской конференции, посвященной Всемирному дню качества, состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Коми 2012 года". 

В этом году в нем принимали участие 60 организаций и индивидуальных предпринимателей, представив 106 наименований продукции и услуг. Конкурсная комиссия определила лауреатов в 15 номинациях, которым будет вручен главный приз в виде плакетки с изображением логотипа конкурса и диплом лауреата. 

IMG_1082.JPG
В числе награжденных участников - ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в лице двух филиалов в г.Сыктывкаре и г.Ухте. 
Дипломы Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» были вручены директору филиала ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г.Сыктывкаре Михаилу Кантуру и исполняющему обязанности директора филиала ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г.Ухте Сергею Киценко. 
IMG_1079.JPG

Филиал ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г.Сыктывкаре был удостоен награды за услуги по ведению технического надзора за вновь строящимися объектами газоснабжения и качеству выполняемых строительно-монтажных работ, исполнению требования РД 11-02-2006 и порядку ведения исполнительной документации.


Филиал ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г.Ухте удостоен дипломов за услуги «Газоснабжение объекта под ключ» и «Эксплуатация и ремонт бытового газового оборудования». 

ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» регулярно становится лауреатом в различных номинациях конкурса. Неоднократно проявленная конкурсной комиссией положительная оценка деятельности общества еще раз подтверждает доверие и уважение, оказываемые предприятию в Республике Коми. 


IMG_1092.JPG
Справка: Республиканский конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Коми 2012 года», проводится в двенадцатый раз с целью поощрения предприятий республики за достижение значительных результатов в деле повышения качества товаров и услуг, внедрения высокоэффективных методов управления и соблюдения норм безопасности. 
Организует конкурс Министерство экономического развития Республики Коми и Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Коми" (ФБУ «Коми ЦСМ»). В нем принимают участие организации и предприниматели, производящие продукцию и оказывающие услуги на территории Республики Коми. 
Конкурс дает возможность пропагандировать достижения организаций и предпринимателей республики в области качества на федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». 
Победителям республиканского конкурса вручается приз в виде плакетки с изображением логотипа конкурса. Лауреаты и дипломанты могут использо¬вать этот логотип в рекламных целях в течении 2-х лет, им также предоставле¬но право для рекламного размещения информации об организации, продукции (услугах) в ежегодно издаваемом каталоге «Лучшие товары и услуги Респуб¬лики Коми» и участие в финале Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». 

На фото: директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г.Ухте Сергей Киценко и директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г.Сыктывкаре Михаил Кантур во время церемонии награждения.

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru